Участник программы «Качество жизни каждой семье»

Социально-ориентированная программа «Качество жизни каждой семье»

Дети всех детских садов Дубны теперь застрахованы. Страхование  дубненских ребят обеспечили спонсоры. Город вступил в областную программу «Качество жизни – каждой семье». Программа поддержана Торгово-промышленной палатой РФ и одобрена Коллегией министерства образования Московской области.

Программа «Качество жизни каждой семье» запускает в действие пластиковые карты «Лучшие товары и услуги», которые с одной стороны являются свидетельством страхования детей от несчастного случая, а с другой — становятся удобным инструментом для получения скидок, подарков и других приятностей при обращении к партнерам программы.

Страховка действует в течение 1 года и покрывает расходы на лечение и реабилитацию ребёнка, в случае, если он получит травму во время пребывания в школе или детском саду. Родители могут получить персональные пластиковые карты и Памятки в своем детском саду.