МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ (IV ФОРУМ «СОЗВЕЗДИЕ НАУКОГРАДОВ»)

20 февраля 2015 года в городе Обнинске Калужской области состоялся межрегиональный семинар — совещание (4 форум «Созвздие наукоградов»). В работе семинара-совещания приняли дошкольные специалисты, представители управлений образования  г.Москва, Калужской, Московской, Тульской областей, ФГАОУ ДПО  Академия ПК и ППРО, общественных организаций — Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов, «Союз развития наукоградов России, Российское общество социологов, Педагогического общества России, Общероссийской общественной организация Малая академия наук «Интеллект будущего «, журнала «Вестник образования России». Мероприятие проводилось МБДОУ «ЦРР – детский сад №2 «Палех» города Обнинск  Калужской области. Важной страницей совещания стало награждение участников Всероссийского конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования России 2014». Проект дошкольного образовательного учреждения № 1 «Надежда» города Дубны стал дипломантом конкурса в номинации «Расти,малыш!». От имени детского сада поздравления принимала заведующая Афанасьева Мария Сергеевна. Главный редактор «Вестника образования России» Ю.И.Глазков и Президент Ассоциации лучших ДОО и педагогов Ю.Е.Антонов вручая награду, отметили высокий профессионализм и эффективность образовательной политики, проводимой детским садом в воспитании, развитии и обучении маленьких дубнинцев.

image (4)